English (Environment; Ecology (General))
green procurement framework
French (Environnement; Écologie (Généralités))
cadre d'approvisionnement écologique [nom masculin]
OBS: Source(s) : LCPE [Loi canadienne sur la protection de l'environnement] - mai 1995.