English (Horticulture; Biomass Energy)
horticultural by-products [correct, pluriel]; horticultural residues [correct, pluriel]
DEF: Biomass by-products originating from production, harvesting, and processing in horticulture including greenhouses.
French (Horticulture; Énergie de la biomasse)
sous-produits horticoles [correct, nom masculin, pluriel]; résidus horticoles [correct, nom masculin, pluriel]
DEF: Sous-produits de la biomasse issus de la production, [de] la récolte et [de] la transformation de plantes horticoles, y compris de plantes cultivées en serre.