English (Geological and Other Scientific Names)
Isua iron-formation [correct, voir observation, Europe, régional]
OBS: in Greenland.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
formation de fer d'Isua [correct, voir observation, nom féminin, Europe, régional]
OBS: au Groënland.