English (Geological and Other Scientific Names; Petrography)
Nimish Greenstone [correct, Terre-Neuve-et-Labrador]
French (Noms géologiques ou scientifiques; Pétrographie)
roches vertes de Nimish [correct, nom féminin, pluriel, Terre-Neuve-et-Labrador]