English (Postage)
Greet More stamp
French (Affranchissement du courrier)
poste-bonheur [nom masculin]; timbre poste-bonheur [nom masculin]
OBS: -à coller sur les enveloppes imprimées d'une matrice du code postal. - feuille reçue avec des cartes de Noël.