English (Telephony and Microwave Technology)
standard greeting
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
message d'accueil standard [nom masculin]; message d'accueil normalisé [nom masculin]
OBS: Source(s): DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications (Télécommunications, radiodiffusion, informatique, appellations, etc.).
OBS: Source(s) : Bell Cellulaire.