English (Special-Language Phraseology; General Scientific and Technical Vocabulary; Bombs and Grenades)
grenade launcher cluster [correct]
French (Phraséologie des langues de spécialité; Vocabulaire technique et scientifique général; Bombes et grenades)
groupe de lance-grenades [nom masculin]
CONT: Groupe de lance-grenades fumigènes à l'avant gauche et droit de la tourelle.