English (Geological and Other Scientific Names)
Montauban North deposit [correct, Québec]
OBS: in the Grenville Supergroup.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
gisement de Montauban Nord [correct, nom masculin, Québec]
OBS: dans le Supergroupe de Grenville.