English (Seed Plants (Spermatophyta))
grey mistletoe [correct]
OBS: A plant of the family Loranthaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Amyema quandang [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Loranthaceae.
OBS: Amyema quandang : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.