English (Seed Plants (Spermatophyta))
silver turkeybush [correct]; grey turkeybush [correct]
OBS: A plant of the family Scrophulariaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Eremophila bowmanii [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Scrophulariaceae.
OBS: Eremophila bowmanii : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.