English (Meteorology)
grid-point data
French (Météorologie)
données aux points de grille [nom féminin, pluriel]
CONT: Les données aux points de grille proviennent du fichier statistique du modèle du CMC [Centre météorologique canadien].
Spanish (Meteorología)
datos de puntos de cuadrícula [correct, nom masculin, pluriel]; datos reticulares [correct, nom masculin, pluriel]