English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
Scudder’s rock crawler [correct]
OBS: An insect(order Notoptera) of the family Grylloblattidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
grylloblatte de Scudder [correct, nom féminin]
OBS: Insecte (ordre des notoptères) de la famille des Grylloblattidae.