English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry); Air Navigation Aids)
gyro error [correct]
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques); Aides à la navigation aérienne)
erreur gyroscopique [correct, nom féminin]