English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry); Air Navigation Aids)
Gyro Heading Reference System [correct]
OBS: GHARS
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques); Aides à la navigation aérienne)
centrale de cap gyroscopique [correct, nom féminin]