English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry); Air Navigation Aids)
laser gyro inertial system; laser gyro inertial navigator
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques); Aides à la navigation aérienne)
centrale inertielle de navigation à gyromètre laser [nom féminin]; centrale inertielle à gyromètre laser [nom féminin]; centrale inertielle à gyromètre à laser [nom féminin]; centrale inertielle laser [nom féminin]