English (Seed Plants (Spermatophyta))
netleaf hackberry [correct]
OBS: A plant of the family Cannabaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Celtis laevigata var. reticulata [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Cannabaceae.
OBS: Celtis laevigata var. reticulata : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.