English (Geological and Other Scientific Names)
Hackett River district [correct, Territoires du Nord-Ouest]
OBS: in Slave Province.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
district de Hackett River [correct, nom masculin, Territoires du Nord-Ouest]
OBS: (Province des Esclaves).