English (Fish)
Magellan hagfish
OBS: A fish of the family Myxinidae.
French (Poissons)
Myxine debueni [correct, latin]
OBS: Poisson de la famille des Myxinidae.
OBS: Myxine debueni : Il n'y a pas de nom vernaculaire pour désigner cette espèce de poissons.