English (Trade Names; Games and Toys (General))
Sweet Secrets/Star Jumper [correct, marque de commerce, voir observation]; Star Jumper [marque de commerce, voir observation]
OBS: Trademarks of Galoob (Japan).
OBS: Description : Plastic star that turns into horse. Can be worn around neck, in hair or around wrist. Comes with some accessories. One of series of 10.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Sweet Secrets/Star Jumper [correct, marque de commerce, voir observation]; Star Jumper [marque de commerce, voir observation]
OBS: Marques de commerce de Galoob, Japon.
OBS: Description : Étoile en plastique se transformant en cheval que l'on peut porter autour du cou, dans les cheveux et autour du poignet. Quelques accessoires inclus.