English (Seed Plants (Spermatophyta))
cream-flowered rockcress [correct]; western hairy rockcress [correct]
OBS: A plant of the family Brassicaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
arabette à poils couchés [correct, nom féminin]
OBS: Plante de la famille des Brassicaceae.