English (Meats and Meat Industries; Islamism; Foreign Trade)
halal kill certificate
French (Salaison, boucherie et charcuterie; Mahométisme; Commerce extérieur)
certificat attestant un abattage réglementaire [nom masculin]; certificat d'abattage conforme aux prescriptions islamiques [nom masculin]
OBS: Egypt.