English (Training of Personnel; Fire-Fighting and Rescue Equipment)
hale pump display
OBS: Formation des pompiers militaires.
French (Perfectionnement et formation du personnel; Matériel de secours et de lutte (incendies))
panneau de contrôle de l'autopompe [proposition, nom masculin]