English (Missiles and Rockets; Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military))
two-element half-cross detector arrangement
French (Missiles et roquettes; Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire))
dispositif de détection en demi-croix à deux éléments [nom masculin]
OBS