English (Fire-Fighting and Rescue Equipment)
HALON 1301 system
French (Matériel de secours et de lutte (incendies))
système d'extinction au HALON 1301 [nom masculin]; système au HALON 1301 [nom masculin]
OBS: HALON - produit halogène (marque de commerce) Source : Technique centrale