English (Advertising Agencies and Services)
hammering [correct, générique]
OBS: to hammer: to force or drive into the consciousness by reiteration.
French (Agences et services de publicité)
matraquage [correct, nom masculin, spécifique]
DEF: Procédé de répétition (radiophonique) publicitaire pour faire entrer un produit dans le subconscient des auditeurs ou spectateurs.