English (Brewing and Malting; General Scientific and Technical Vocabulary)
hand valuation of hops; valuation of hops
French (Brasserie et malterie; Vocabulaire technique et scientifique général)
appréciation du houblon [nom féminin]; examen organo leptique du houblon [nom masculin]