English (Packaging in Plastic; Palletization)
handwrap; hand wrap [proposition]
French (Emballages en matières plastiques; Palettisation)
bobine de film manuel [nom féminin]
DEF: Bobine composée de film étirable utilisée en emballage et servant au banderolage manuel.