English (Police)
police service dog handler [correct]
French (Police)
conducteur de chien de police [correct, nom masculin]
Spanish (Policía)
adiestrador de perros policías [correct, nom masculin]; entrenador de perros policías [correct, nom masculin]; entrenador de perros policiales [correct, nom masculin]; instructor de perros policiales [correct, nom masculin]; instructor de perros policías [correct, nom masculin]