English (Military Materiel Management)
storage characteristic and handling codes [pluriel]; SCHC [pluriel]
French (Gestion du matériel militaire)
codes des particularités d'entreposage et de manutention [nom masculin, pluriel]; CPEM [nom masculin, pluriel]