English (Air Terminals)
ground-handling costs [pluriel]; handling charges [pluriel]
French (Aérogares)
frais d'escale [nom masculin]
CONT: (...) diminution des frais d'escale (frais de personnel, frais de voiture, location de bureaux et de magasins et frais généraux.