English (Genetics; Plant and Crop Production)
haploid doubling [correct]; dihaploidy [correct]
French (Génétique; Cultures (Agriculture))
doublement des haploïdes [correct, nom masculin]; dihaploïdie [correct, nom féminin]
Spanish (Genética; Producción vegetal)
dihaploidía [correct, nom féminin]