English (Industrial and Economic Psychology; Labour Disputes)
harassment management [correct]
French (Psychologie industrielle et économique; Conflits du travail)
gestion du harcèlement [correct, nom féminin]
Spanish (Psicología económica e industrial; Conflictos del trabajo)
gestión del acoso [correct, nom féminin]