English (Trade Names; Games and Toys (General))
Tubtown/Harbor Village™ [correct, marque de commerce]; Harbor Village
OBS: A trademark of Lakeside (Hong Kong).
OBS: Description : Bath toy of harbor village and accessories.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Tubtown/Village du port [correct, marque de commerce, voir observation]; Village du port
OBS: Tubtown/Village du portMC : Marque de commerce de Lakeside, Hong Kong.
OBS: Description : Ensemble de jeu conçu pour le bain représentant un port et différents accessoires.