English (Technical Textiles; Security)
armour protection [correct]
CONT: Finished products.... Ultrax : Products for the ballistic, hard and soft, armour protection.
French (Textiles techniques; Sécurité)
protection blindée [correct, nom féminin]
CONT: produits finis. [...] Ultrax : produits pour la protection blindée balistique lourde et légère.