English (Computer Display Technology; Informatics; Audiovisual Techniques and Equipment)
hard copy slide presentation
French (Techniques d'affichage (Ordinateurs); Informatique; Audiovisuel (techniques et équipement))
exposé de diapositives reproduites sur papier [nom masculin]; reproduction de diapositives sur papier [nom féminin]; présentation de diapositives sur papier [nom féminin]
OBS: Source : MAU [Modèle d'accord unifié].
OBS: Présentation accompagnée de diapositives reproduites sur papier.