English (Computer Memories; Storage Media (Data Processing))
mass storage hard disk [correct]; mass storage hard disc [correct, Grande-Bretagne]
French (Mémoires (Informatique); Supports d'information (Informatique))
disque dur de grande capacité [correct, nom masculin]