English (Textile Industries; Thread Spinning (Textiles))
hard-twist texture; hard twist texture; hardtwist texture
French (Industries du textile; Filature (Textiles))
texture à haute torsion [proposition, nom féminin]; texture à forte torsion [proposition, nom féminin]; texture à torsion élevée [proposition, nom féminin]