English (Foreign Trade; Corporate Structure; Industry-Government Relations (Econ.))
hardware elements
French (Commerce extérieur; Structures de l'entreprise; Relations de l'industrie avec l'État (Écon.))
éléments tangibles [nom masculin]
OBS: Éléments tangibles de la restructuration d'une industrie ou d'une entreprise.