English (Informatics; Auditing (Accounting); Government Accounting)
hardware malfunction [correct]
French (Informatique; Vérification (Comptabilité); Comptabilité publique)
mauvais fonctionnement du matériel informatique [correct, nom masculin]; mauvais fonctionnement du matériel [correct, nom masculin]