English (Sales (Marketing))
supply sale [correct]
OBS: «Supplies» could be hardware, food product, etc.
French (Vente)
vente d'approvisionnements [proposition, nom féminin]
OBS: Les «approvisionnements» peuvent être des outils, de la nourriture, etc.