English (IT Security)
hardware Year 2000 compliant; hardware Y2K compliant
French (Sécurité des TI)
matériel certifié conforme à l'an 2000 [proposition, nom masculin]
OBS: Source : Étiquette à coller sur des ordinateurs, etc.