English (Wood Products; Slabs and Floor Surfacing (Building Elements); International Relations)
laminated hardwood flooring
French (Produits du bois; Dallages et chapes (Éléments du bâtiment); Relations internationales)
planchers lamellaires en bois dur [nom masculin]; bois dur à planchers lamellaires [proposition, nom masculin]
OBS: Enquête américaine visant l'institution de droits compensateurs sur le bois dur à planchers lamellaires.