English (Types of Wood; Wood Sawing)
hardwood dimension lumber; dimension hardwood
French (Sortes de bois; Sciage du bois)
bois de feuillus dimensionné [proposition, nom masculin]; bois de feuillu dimensionné [proposition, nom masculin]