English (Wood Sawing)
hardwood sawmill
OBS: Cape Breton Development Corporation, 9th annual report, p. C5
French (Sciage du bois)
scierie de bois de feuillu [nom féminin]
OBS: Lexique anglais-français de l'industrie papetière de l'Office de la langue française