English (Seed Plants (Spermatophyta))
showy isotome [correct]; rock isotome [correct]; Australian harebell [correct]
OBS: A plant of the family Campanulaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Isotoma axillaris [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Campanulaceae.
OBS: Isotoma axillaris : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.