English (Air Transport; Radar, Radio Guidance and Goniometry; Air Navigation Aids)
harmonic radiation
OBS
French (Transport aérien; Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Aides à la navigation aérienne)
rayonnement de fréquences harmoniques [nom masculin]
OBS: radiophares