English (Acoustics (Physics); Scientific Research Equipment)
Harmonic vibration [correct]
French (Acoustique (Physique); Matériel et équipement (Recherche scientifique))
vibration en résonnance [correct, nom féminin]; oscillation en résonnance [correct, nom féminin]