English (Special-Language Phraseology; Federal Administration; Loans; Education (General))
harmonize federal and provincial student assistance programs [correct]; harmonize federal-provincial student loan programs [correct]
French (Phraséologie des langues de spécialité; Administration fédérale; Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
harmoniser les programmes fédéral et provinciaux d'aide financière aux étudiants [correct]; harmoniser les programmes de prêts aux étudiants du gouvernement fédéral et des provinces [correct]