English (Foreign Trade)
HS category
OBS: HS: [Harmonized System]
French (Commerce extérieur)
catégorie de produits SH [nom féminin]
OBS: SH : [Système harmonisé]
Spanish (Comercio exterior)
categoría del SA [nom féminin]; categoría de productos SA [nom féminin]
OBS: SA: Sistema Armonizado.