English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
harness frame lifter [correct]
DEF: Deflecting lever (large/small) in the system of connecting rods.
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
levier au cadre [correct, nom masculin]
DEF: Levier déflecteur (grand/petit) dans le système de bielles de connexion.