English (Collection Items (Museums and Heritage); Joining Elements (Mechanical Components); Security Devices)
harness hook
French (Objets de collection (Muséologie et Patrimoine); Éléments d'assemblage (Composants mécaniques); Dispositifs de sécurité)
crochet à harnais [nom masculin]